Здесь Вы Можете познакомиться с новостями сайта

Список карт в мобильной версии сайта

Сообщение retromap » 19 окт 2012, 12:58

kartezhnik писал(а):До последних карт в списке не так просто добраться - долго листать приходится

Изменили представление списка карт в мобильной версии. Теперь вначале в меню предлагаются 10 наиболее популярных карт и список разделов всех карт, которые могут раскрываться по мере надобности.
retromap

Re: Список карт в мобильной версии сайта

Сообщение kartezhnik » 19 окт 2012, 23:11

retromap писал(а):
kartezhnik писал(а):До последних карт в списке не так просто добраться - долго листать приходится

Изменили представление списка карт в мобильной версии. Теперь вначале в меню предлагаются 10 наиболее популярных карт и список разделов всех карт, которые могут раскрываться по мере надобности.

Оперативно, однако! Да, так стало лучше.
kartezhnik

Re: Версия сайта для мобильных устройств

Сообщение solovey » 24 окт 2012, 22:57

На iPadе меню представлено в виде двух колонок, причем правая шире левой. На мой взгляд, должно быть наоборот или поровну.
solovey

Сообщение retromap » 27 окт 2012, 13:03

solovey писал(а):На iPadе меню представлено в виде двух колонок, причем правая шире левой. На мой взгляд, должно быть наоборот или поровну.

Сделали ширину колонок меню одинаковой - посмотрите на вашем IPade.
retromap

Сообщение solovey » 28 окт 2012, 12:38

retromap писал(а):
solovey писал(а):На iPadе меню представлено в виде двух колонок, причем правая шире левой. На мой взгляд, должно быть наоборот или поровну.

Сделали ширину колонок меню одинаковой - посмотрите на вашем IPade.

Теперь все симметрично. Спасибо!
solovey

Сообщение gorgus » 25 фев 2013, 12:27

Товарищи, необходимо сделать в мобильной версии сайта кнопку перехода на основную. Я провалился в мобильную и никак не могу вернуться назад. Помогите пожалуйста.
gorgus

Сообщение sunduk » 25 фев 2013, 16:38

gorgus писал(а):Товарищи, необходимо сделать в мобильной версии сайта кнопку перехода на основную. Я провалился в мобильную и никак не могу вернуться назад. Помогите пожалуйста.

Поддерживаю - в основной версии есть опции, отсутствующие в мобильной. Не лишайте счастья их юзать.
sunduk

Переход с мобильного устройства на основную версию сайта

Сообщение admin » 27 фев 2013, 16:54

gorgus писал(а):Товарищи, необходимо сделать в мобильной версии сайта кнопку перехода на основную. Я провалился в мобильную и никак не могу вернуться назад. Помогите пожалуйста.

Попробуйте сейчас вот такой вариант кнопки перехода: первоначально при загрузке карты с мобильного устройства выполняется вход на мобильную версию, а в открывающемся слева меню там появился пункт "Основная версия сайта". После этого работа выполняется в основной версии.

mobile_transition.JPG

Для возврата на мобильную версию необходимо просто перейти на домашнюю страницу, а затем перейти на любую карту, где возвратится мобильная версия.
admin
Администратор

Сообщение gorgus » 28 фев 2013, 16:55

Спсаибо огромное, всё работает
gorgus

Сообщение admin » 02 июл 2013, 21:06

На некоторое время мы отключили версию сайта для мобильных устройств. Эта версия автоматически запускалась не только на смартфонах, но и на планшетах. Однако на планшетах ее функциональности было недостаточно - многие предпочитают работу на планшете в основной версии сайта. Поэтому по умолчанию сейчас на всех устройствах запускается основная версия сайта.
admin
Администратор