Здесь размещаются видеосюжеты, относящиеся к истории Москвы и тематике сайта

Как работать в блоке видеосюжетов

Сообщение admin » 11 фев 2011, 14:12

Блок содержит несколько разделов видеосюжетов. Видеосюжеты размещаются по разделам в соответствии с временными промежутками истории, отраженными в этих видеосюжетах:

Кто может размещать свою информацию в блоке видеосюжетов?
    В настоящее время такая возможность открыта для всех зарегистрированных пользователей.

Какие видеосюжеты могут быть размещены в блоке?
    Размещаемые видеосюжеты должны соответствовать тематике сайта, представлять общественный интерес и отвечать установленным техническим требованиям. Администрация сайта оставляет за собой право на окончательный выбор сюжетов, размещаемых на сайте.

Я нашел подходящий по тематике сайта видеосюжет в сервие YouTube. Как я могу разместить это видеосюжет в блоке видеосюжетов?
    Просто перешлите администратору нашего сайта адресную ссылку на найденный Вами видеосюжет (например, http://www.youtube.com/watch?v=EYfIrWXrHgw) по почте или через форум, указав раздел, в котором Вы хотите видеть этот видеосюжет.

Как я могу разместить свою информацию в блоке видеосюжетов?
    Видеосюжеты могут быть загружены Вами в интернет средствами сервиса YouTube на сервер YouTube. Подробное описания процедуры размещения сюжетов представлено здесь.

После размещения видеосюжета в YouTube Вы должны зарегистрироваться на на нашем сайте, если Вы этого не сделали ранее. Затем Вы можете переслать администратору нашего сайта адресную ссылку на Ваш видеосюжет (например, http://www.youtube.com/watch?v=1ZGHYo-OeLE) по почте или через форум, указав раздел, в котором Вы хотите видеть Ваш видеосюжет.

Как и когда я могу задать и изменить параметры загружаемых сюжетов?
    Параметры сюжетов (название, описание, датировка и т.п.) могут быть заданы как во время загрузки, так и после размещения документов на сайте средствами сервиса YouTube. После изменения параметров их обновление на нашем сайте произойдет автоматически.

Как указать при загрузке источник и владельцев видеосюжетов?
    Загружая информацию в YouTube, Вы указываете в соответствующих полях источник этой информации - автора, издание, организацию, владельца, интернет-ресурс и т.п. Вы несете ответственность за корректное указание источника использованной информации и соблюдение прав владельцев. Регистрация на сайте означает принятие этого условия.
admin
Администратор

Re: Как работать в блоке видеосюжетов

Сообщение lucky » 13 фев 2011, 22:44

А через rutube нельзя видео загружать?
lucky

Re: Как работать в блоке видеосюжетов

Сообщение retromap » 14 фев 2011, 11:28

Сейчас нельзя. На начальном этапе использования блока видеосюжетов нам нужно накопить опыт работы с YouTube.
retromap