Здесь содержатся карты специального назначения, в которых наряду с географическими объектами представлена информация по специализированным темам.

Существующая и утраченная водная сеть Москвы 2012 года %...

Сообщение GEo » 01 апр 2019, 02:03

Как посмотреть полную карту с легендой? По ссылке "развернуть карту" оказываюсь в центре Винницы.
GEo

Сообщение admin » 01 апр 2019, 11:20

GEo писал(а):Как посмотреть полную карту с легендой? По ссылке "развернуть карту" оказываюсь в центре Винницы.

Поправили, спасибо! Теперь вместо непонятно откуда взявшейся Винницы окажетесь в центре Москвы.
admin
Администратор

Сообщение GEo » 01 апр 2019, 13:53

Поправка не получилась. По-прежнему центр Винницы по обеим ссылкам.
GEo

Сообщение admin » 01 апр 2019, 20:10

GEo писал(а):Поправка не получилась. По-прежнему центр Винницы по обеим ссылкам.

Мистика какая-то. Винницкие хакеры, наверное.
Исправили еще раз.
admin
Администратор

Сообщение GEo » 02 апр 2019, 19:30

Теперь наконец получилось, спасибо. Автор карты доступен для контакта? Одно из крупнейших гидрологических преступлений прошлого века (создание Новинковского рукава) совершенно не отражено. Как-будто Москва-река так всегда текла. Между тем география в том районе поменялась радикально. https://nagatino.news/kraevedenie/bobrovyj-ostrov/
GEo

Сообщение vda-1987 » 02 апр 2019, 21:48

GEo писал(а):Теперь наконец получилось, спасибо. Автор карты доступен для контакта? Одно из крупнейших гидрологических преступлений прошлого века (создание Новинковского рукава) совершенно не отражено. Как-будто Москва-река так всегда текла. Между тем география в том районе поменялась радикально. https://nagatino.news/kraevedenie/bobrovyj-ostrov/

Здравствуйте, я автор.
Конечно, мне известно, что Москва-река выглядела совершенно по-другому. Просто проект был нацелен на малые реки и старое русло Москвы показано только в тех местах, где вместе с ним изменилось устье какой-либо малой реки (устье Сетуни, Пресни).
Но я с Вами соглашусь, что неплохо бы изменения русла везде зафиксировать (а также в Мневниках, Терехове и Строгине) - чтобы не вызывать вопросов, что я и сделаю при случае.
vda-1987

Откуда: пос. Болшево Московской области, ныне проживаю в Москве.

Вернуться в Тематические карты Москвы и Подмосковья%Thematic Moscow maps

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1