Здесь можно задать вопросы по истории Москвы и представить свои ответы и комментарии

Правообладание

Сообщение zaken49 » 23 июн 2021, 23:55

Здравствуйте! Я написал книгу о месте моего рождения и моей любви Лосинке. Книга называется "Лосинка моей памяти". В ней, кроме большого количества фотографий я использую сканы с карт этого сайта. Конечно, я указал, что брал сканы карт именно с этого сайта. Скажите - этого достаточно, чтобы ко мне не было претензий со стороны правообладателей?
zaken49

Re: Правообладание

Сообщение admin » 24 июн 2021, 00:26

zaken49 писал(а):Здравствуйте! Я написал книгу о месте моего рождения и моей любви Лосинке. Книга называется "Лосинка моей памяти". В ней, кроме большого количества фотографий я использую сканы с карт этого сайта. Конечно, я указал, что брал сканы карт именно с этого сайта. Скажите - этого достаточно, чтобы ко мне не было претензий со стороны правообладателей?

Всё нормально, спасибо. Приглашаем Вас сделать анонс Вашей книги на нашем сайте, например, вот в этом разделе форума - viewforum.php?f=209
admin
Администратор

Re: Правообладание

Сообщение zaken49 » 24 июн 2021, 12:21

Спасибо за положительный ответ! Как только книга уйдёт в печать, так тут же я дам анонс на сайте. Ещё раз спасибо!
zaken49