Здесь размещена информация, которая позволит Вам узнать основные принципы работы на сайте. Здесь же Вы найдете ответы на наиболее характерные вопросы новых пользователей сайта. Задавайте здесь вопросы по технике работы на сайте.

Старая Переяславская (Ольшанская) дорога

Сообщение IrinaV » 10 янв 2018, 00:05

Здравствуйте. Ищу карту и/или любую информацию о том, как проходила Старая Переяславская (Ольшанская) дорога на участке Ростокино-МКАД (в границах Москвы). Буду признательна за ответ.
IrinaV

Re: Старая Переяславская (Ольшанская) дорога

Сообщение mikhail » 24 янв 2018, 19:46

IrinaV писал(а):Здравствуйте. Ищу карту и/или любую информацию о том, как проходила Старая Переяславская (Ольшанская) дорога на участке Ростокино-МКАД (в границах Москвы). Буду признательна за ответ.

Насколько я понимаю, Ольшанская дорога - это дорога в Переславль-Залесский. Сейчас это: улица Лётчика Бабушкина, Изумрудная улица, Осташковская улица, Тайнинская улица, Стартовая улица, Джамгаровская улица, Центральная улица (Мытищи), Троицкая улица (Мытищи), улица Борисовка (Мытищи), Волковское шоссе (Мытищи), просёлочная д через Пироговский лесопарк, главная улица Зимино, Центральная улица (Пирогово)).

Мой совет - определите датировку, которая Вам интересна, найдите улицу Лётчика Бабушкина и Осташковскую улицу и подберите нужную карту.

mikhail

Re: Старая Переяславская (Ольшанская) дорога

Сообщение mOnter » 24 янв 2018, 19:51

Вот здесь написано про Старую Переславскую дорогу - http://tarasovka.ru/index.php/rus/page/road
mOnter

Вернуться в FAQ и помощь - начните работу на сайте отсюда%FAQ and help - start from here

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1