Здесь размещена информация, которая позволит Вам узнать основные принципы работы на сайте. Здесь же Вы найдете ответы на наиболее характерные вопросы новых пользователей сайта. Задавайте здесь вопросы по технике работы на сайте.

Re: Хочу заказать у вас карту

Сообщение korpas » 22 апр 2019, 15:51

retromap писал(а):
korpas писал(а):Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в каком разрешении у вас есть карты Брянской области? Есть потребность в карте двух районов данной области для печати в формате А0.

Добрый день!

Большинство карт, представленных на сайте , мы имеем в оригиналах или в разрешении, соответствующем оригиналам.
Сообщите, пожалуйста, какие конкретно карты Вас интересуют.

Добрый день!

Насколько я понимаю актуальные карты Брянской области это 2001 год. Максимальная детализация - это карта с масштабом 1:25к? Интересуют, в частности, Дубровский и Рогнединский районы Брянской области.
korpas

Сообщение retromap » 22 апр 2019, 16:04

korpas писал(а):
retromap писал(а):
korpas писал(а):
Насколько я понимаю актуальные карты Брянской области это 2001 год. Максимальная детализация - это карта с масштабом 1:25к? Интересуют, в частности, Дубровский и Рогнединский районы Брянской области.

Добрый день!
Мы свяжемся с Вами по почте
retromap

Сообщение mgmap » 22 апр 2019, 18:09

admin писал(а):
mgmap писал(а):Добрый день!

Для использования на выставке хотелось бы заказать у вас карту Палестины http://www.retromap.ru/m/#1518611_z9_32 ... ,34.903221
Подскажите, пожалуйста, как это возможно сделать?

Спасибо!

Здравствуйте!
Мы свяжемся с Вами по почте

Большое спасибо, карты получил, качество отличное.
mgmap

Пред.

Вернуться в FAQ и помощь - начните работу на сайте отсюда%FAQ and help - start from here

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1