Здесь размещена информация, которая позволит Вам узнать основные принципы работы на сайте. Здесь же Вы найдете ответы на наиболее характерные вопросы новых пользователей сайта. Задавайте здесь вопросы по технике работы на сайте.

Re: Условия использования материалов сайта%Terms and conditions

Сообщение admin » 05 июл 2019, 00:13

Павел М писал(а):Здравствуйте все кто делает этот сайт. Очень хорошее дело! Молодцы!

Спасибо от всех участников проекта за добрые слова, Павел!
Успехов!
admin
Администратор

Сообщение NLA » 13 ноя 2019, 17:58

Здравствуйте! Спасибо за прекрасный сайт. Мы бы хотели использовать вашу карту (эту: http://www.retromap.ru/m/#1418281 или эту: http://www.retromap.ru/m/#1418255_z12_5 ... ,30.317287). Скажите, возможно ли это? Не могу найти ваш имейл, чтобы рассказать о себе подробнее.
Меня зовут Любовь Новицкас, мой электронный адрес l.novitskas @ labirint-press.ru
NLA

Сообщение admin » 14 ноя 2019, 00:06

NLA писал(а):Здравствуйте! Спасибо за прекрасный сайт. Мы бы хотели использовать вашу карту (эту: http://www.retromap.ru/m/#1418281 или эту: http://www.retromap.ru/m/#1418255_z12_5 ... ,30.317287). Скажите, возможно ли это? Не могу найти ваш имейл, чтобы рассказать о себе подробнее.
Меня зовут Любовь Новицкас, мой электронный адрес l.novitskas @ labirint-press.ru

Добрый день!
Просто кликните "Пишите нам " в верхнем меню или используйте адрес info @ retromap.ru - без пробелов, конечно
admin
Администратор

Сообщение NLA » 15 ноя 2019, 14:27

Спасибо! Написала вам письмо.

admin писал(а):
NLA писал(а):Здравствуйте! Спасибо за прекрасный сайт. Мы бы хотели использовать вашу карту (эту: http://www.retromap.ru/m/#1418281 или эту: http://www.retromap.ru/m/#1418255_z12_5 ... ,30.317287). Скажите, возможно ли это? Не могу найти ваш имейл, чтобы рассказать о себе подробнее.

Добрый день!
Просто кликните "Пишите нам " в верхнем меню или используйте адрес info @ retromap.ru - без пробелов, конечно
NLA

Сообщение admin » 16 ноя 2019, 16:31

NLA писал(а):Спасибо! Написала вам письмо.

А мы письмо не получили....
admin
Администратор

Re: Условия использования материалов сайта

Сообщение bender » 16 янв 2020, 10:40

Здравствуйте, мне для решения конкретной задачи нужны 3 карты в виде одного файла (интересующая территория - Пермский край). Можно их как-то у вас получить?
карты:
viewtopic.php?t=5563#p9670
viewtopic.php?t=5840
viewtopic.php?t=7458

admin писал(а):
Mihail77 писал(а):Скажите пожалуйста, как можно скачать карту с Вашего сайта, пусть она будет не с самым максимальным разрешением?

Уважаемый Mihail77!

Судя по всему, Вы спрашиваете о карте в виде одного файла. На самом сайте таких файлов нет, поэтому и скачать их нельзя. Файлы хранятся на сайте в виде небольших фрагментов, загружаемых на клиентские компьютеры в соответствии с запросами пользователей.

Если Вам для решения конкретной задачи нужна конкретная карта в виде одного файла - напишите нам, постараемся помочь, хотя некоторые карты предоставлены их владельцами для размещения на сайте с определенными ограничениями на их использование.
bender

Re: Условия использования материалов сайта

Сообщение admin » 16 янв 2020, 13:07

bender писал(а):Здравствуйте, мне для решения конкретной задачи нужны 3 карты в виде одного файла (интересующая территория - Пермский край). Можно их как-то у вас получить?
карты:
viewtopic.php?t=5563#p9670
viewtopic.php?t=5840
viewtopic.php?t=7458

Здравствуйте, мы свяжемся с Вами по почте
admin
Администратор

Сообщение ingasmolnik » 16 янв 2020, 19:27

Добрый день!

Хотела бы уточнить возможность использования карт Санкт-Петербурга 1776 и 1804 годов с вашего сайта. Планируется издание бесплатной электронной книги с лицензией Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivatives» («Атрибуция – Некоммерческое использование – Без производных произведений») 4.0 Всемирная. Книга будет опубликована на сайте и доступна для бесплатного скачивания.

Я поняла насчет ссылки на ваш сайт, но все же хотела бы уточнить еще раз возможность использования этих карт для бесплатного электронного издания, а также условия этого использования.

На картах будут схемы, добавления и пояснения в целях темы книги.

Буду ждать ответ,

С уважением,
Инга
ingasmolnik

Сообщение admin » 17 янв 2020, 13:11

ingasmolnik писал(а):Добрый день!

Хотела бы уточнить возможность использования карт Санкт-Петербурга 1776 и 1804 годов с вашего сайта.
...
С уважением,
Инга

Инга, с этими картами нет проблем - просто укажите наш сайт как источник информации. Если есть вопросы и пожелания, пишите нам.
admin
Администратор

Сообщение ingasmolnik » 17 янв 2020, 13:34

admin писал(а):
ingasmolnik писал(а):Добрый день!

Хотела бы уточнить возможность использования карт Санкт-Петербурга 1776 и 1804 годов с вашего сайта.
...
С уважением,
Инга

Инга, с этими картами нет проблем - просто укажите наш сайт как источник информации. Если есть вопросы и пожелания, пишите нам.

Большое спасибо за ответ! Ваш сайт просто замечательный. Удачи и успехов!
ingasmolnik