Здесь размещаются анонсы книг, событий и мероприятий, относящихся к тематике сайта

Лосинка моей памяти

Сообщение zaken49 » 23 июн 2021, 23:55

Здравствуйте! Я написал книгу о месте моего рождения и моей любви Лосинке. Книга называется "Лосинка моей памяти". В ней, кроме большого количества фотографий я использую сканы с карт этого сайта. Конечно, я указал, что брал сканы карт именно с этого сайта. Скажите - этого достаточно, чтобы ко мне не было претензий со стороны правообладателей?
zaken49

Re: Лосинка моей памяти

Сообщение admin » 24 июн 2021, 00:26

zaken49 писал(а):Здравствуйте! Я написал книгу о месте моего рождения и моей любви Лосинке. Книга называется "Лосинка моей памяти". В ней, кроме большого количества фотографий я использую сканы с карт этого сайта. Конечно, я указал, что брал сканы карт именно с этого сайта. Скажите - этого достаточно, чтобы ко мне не было претензий со стороны правообладателей?

Всё нормально, спасибо. Приглашаем Вас сделать анонс Вашей книги на нашем сайте, например, вот в этом разделе форума - viewforum.php?f=209
admin
Администратор

Сообщение zaken49 » 24 июн 2021, 12:21

Спасибо за положительный ответ! Как только книга уйдёт в печать, так тут же я дам анонс на сайте. Ещё раз спасибо!
zaken49

Сообщение zaken49 » 22 мар 2022, 11:39

Здравствуйте, друзья!
Обращаюсь, в первую очередь, к тем, кто ещё не успел приобрести мою книгу «Лосинка моей памяти».
Книга поступила в продажу весьма ограниченным тиражом и на данный момент количество непроданных экземпляров сокращается с каждым днём!

Время уходит! Поспешите приобрести её! Вот несколько отзывов счастливых обладателей.
Тамара Горячкина.
Александр Чернов! Когда слышу слово "Лосинка", тепло и радостно становится на душе. Рассказывали о ней и другие писатели, поэты, краеведы и старожилы, но ваша книга читается интересно, легко и весело! Много в ней информативного материала, которое я и мои коллеги могут использовать в своей работе. Чувствуется, с какой любовью вы написали о своей Малой Родине.
Книга издана замечательно: твёрдый переплёт, мелованная бумага, фотографии. Её просто приятно держать в руках.
Александр, спасибо вам за память, за то, что наши дети будут иметь возможность узнать о нас и дорогой нашему сердцу земле, где мы родились, жили, дружили и были счастливы!

Алексей Лошанков.
Здравствуйте, Александр. Спасибо вам за вашу книгу. Я обязательно её прочту чтобы снова вспомнить своё детство. Книга вышла очень вовремя. Вчера у моего друга отмечали его день рождения и Ваша книга была лучшим подарком! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ КНИГУ! Желаю вам и вашей семье здоровья , счастья и долгих лет жизни.

Людмила Клёпова
Большое спасибо! Получила книги. Семья и бывшие одноклассники рвут из рук!
В моей семье с 1930-х годов хранится портрет рыжеволосой девочки. На нём изображена мама моего мужа в детстве (1931 года рождения, родилась и всю жизнь прожила в Лосинке). Когда-то она рассказывала о том, что автор портрета — Ляля Плехан, ставшая впоследствии известной художницей. Поскольку портрет не подписан, я немного сомневалась. Однако сегодня, получив книгу "Лосинка моей памяти", нашла в ней подтверждение тому, что Ляля (Елена) Плехан жила в Лосинке. Надо сказать, сходство с "моделью" поразительное!

Елена Фоменко
Моя уже у меня! Она прекрасна, отличная печать, твёрдая обложка! Даже просто держать в руках - удовольствие, а уж то, что внутри неё... ммм! Я в предвкушении. Спасибо, Александр Чернов!

Итак, информация для желающих успеть выкупить свой экземпляр.
Купить книгу можно предварительно договорившись о встрече по телефону:
8 906 057 7275
Звонить можно с 9-00 до 12-00, или с 17-00 до 21-00 спросить
Игоря Юрьевича Архарова.
Книги находятся в Лосинке и я надеюсь, что подъехать и выкупить свой экземпляр ни для кого не доставит труда!
Цена одной книги 920 рублей… И это, практически, её себестоимость!
zaken49