Подол Московского Кремля в XVII веке

Сообщение solovey » 23 июн 2012, 22:26

Красиво! А еще у Вас есть исторические картины на московскую тему? А то после Васнецова никто толком в этой области себя не проявил.
solovey

Сообщение Sergey Glushkov » 23 июн 2012, 22:46

Добрый день, благодарю за отклик. К сожалению, не так много готовых работ, большинство еще только в черновиках, надеюсь в скором будущем "удивить мир". Мои работы по Москве доступны на сайте - www.sergey-glushkov.ru
Sergey Glushkov

Сообщение nikolay » 24 июн 2012, 10:53

Сергей, у Вас отличные работы, причем, на мой взгляд, исторические представляют особой интерес. Не так много художников могут взять на себя ношу исторических исследований, а в результате у людей формируется совершенно искривленное, голливудское представление об истории. Люди уже не обращают внимание на то, что кино показывает петровские времена с застекленными каретами, которые едут по асфальтовым дорогам с тротуарами. Что же касается облика даже известных мест, то здесь все обычно ограничиваются показом сохранившихся церквей.
nikolay

Сообщение olenka » 24 июн 2012, 11:43

Посмотрела ваш сайт, замечательные картины, спасибо! И здесь они очень уместны - можно сравнить с тем, что еще есть на эту тему.
olenka

Сообщение Sergey Glushkov » 25 июн 2012, 22:22

nikolay и olenka, спасибо. Всегда рад, когда работы находят отклик. Буду стараться писать больше. Всегда на связи. Удачи!
Sergey Glushkov

Вернуться в Изображения XVII века и ранее % Images dated XVII centure and before

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1