Здесь можно разместить предложения и пожелания по развитию сайта

Слой ссылок на старые фото Pastvu.com

Сообщение Stanchenkov » 19 мар 2014, 14:26

Есть ли возможность подключить слой ссылок на старые фотографии Pastvu.com не только для Москвы?
Stanchenkov

Re: Слой ссылок на старые фото Pastvu.com

Сообщение admin » 20 мар 2014, 10:11

Stanchenkov писал(а):Есть ли возможность подключить слой ссылок на старые фотографии Pastvu.com не только для Москвы?

Здесь хотелось бы узнать желание разработчиков pastvu.com - на наш взгляд, это было бы полезно всем.
Не хотите выступить посредником?
admin
Администратор

Сообщение Stanchenkov » 20 мар 2014, 21:11

Я готов. Но разве это не чисто технический вопрос? Т.е. разработчики Pastvu.com дали пока добро только на Москву?
Stanchenkov

Сообщение admin » 20 мар 2014, 21:43

Stanchenkov писал(а):Я готов. Но разве это не чисто технический вопрос? Т.е. разработчики Pastvu.com дали пока добро только на Москву?

По поводу oldmos у нас была в свое время договоренность. У них года 3 назад была сделана для нас простенькая программа, позволявшая получать ссылки и координаты последних загруженных фотографий. Сейчас там используется другой формат данных и нужна обновленная программа. На мой взгляд - это работы часа на два, и главное - желание. Эффект же может быть значительным: у нас сейчас более 1200 старых карт городов и регионов России и всего мира.
admin
Администратор