Здесь можно разместить предложения и пожелания по развитию сайта

Описание карт

Сообщение Wolliger Mensch » 02 май 2010, 18:58

Сейчас при нажатии на ссылку карты сразу открывается сама карта. Соответственно, пропали ссылки, которые были в описании. Например, такая полезная, как прямая ссылка на обсуждение данной карты на форуме. Просьба: верните ссылку, было очень удобно.
Wolliger Mensch

Re: Описание карт

Сообщение retromap » 03 май 2010, 21:56

Wolliger Mensch писал(а):Сейчас при нажатии на ссылку карты сразу открывается сама карта. Соответственно, пропали ссылки, которые были в описании. Например, такая полезная, как прямая ссылка на обсуждение данной карты на форуме. Просьба: верните ссылку, было очень удобно.

А Вы заметили, что при просмотре любой карты в верхнем меню (там, где указаны дополнительные слои карты) есть прямая ссылка на обсуждение данной карты на форуме?
Изображение
Это не то, про что Вы спрашиваете?
retromap

Сообщение Wolliger Mensch » 04 май 2010, 15:15

То. Только это еще нужно догадаться. Буквенная ссылка сразу бросалась в глаза, поэтому я ею пользовался. У меня, просто, еще не было времени подробно поизучать меню. :roll:
Wolliger Mensch

Сообщение retromap » 04 май 2010, 17:09

Wolliger Mensch писал(а):То. Только это еще нужно догадаться. Буквенная ссылка сразу бросалась в глаза, поэтому я ею пользовался. У меня, просто, еще не было времени подробно поизучать меню. :roll:

Текстовые ссылки перестали помещаться на маленьких экранах, и некоторые пользователи стали жаловаться, что текст меню на их экранах становится двухэтажным. Пришлось перейти к иконкам. Подводите курсор к иконкам - увидите их назначение. Если кто придумает хорошую иконку для обозначения "Обсуждение данной карты на форуме" - будем признательны.
retromap