Здесь можно разместить замечания, комментарии и задать вопросы о работе сайта и форума.

как убрать мельтешение перекрестия

Сообщение MASTER 57 » 17 июн 2020, 22:30

подскажите пожалуйста,как убрать мельтешение перекрестия,а то очень сильно бесит.я ещё понял, бы если бы это помогало в работе с картами.а оно просто постоянно
меняет цвет с чёрного на белый.и человек смотрит постоянно именно туда-где перекрестие.это мельтешение действительно очень раздражает.или хотя бы объясните
смысл этой =бяки=.был зелёный крестик-и супер.зачем менять?я собственно и зарегистрировался именно потому что надеялся,что смогу настроить под себя.сайт действительно очень хороший.вот только перекрестие бесит.
MASTER 57

Re: как убрать мельтешение перекрестия

Сообщение admin » 18 июн 2020, 13:42

MASTER 57 писал(а):подскажите пожалуйста,как убрать мельтешение перекрестия,а то очень сильно бесит.я ещё понял, бы если бы это помогало в работе с картами.а оно просто постоянно
меняет цвет с чёрного на белый.и человек смотрит постоянно именно туда-где перекрестие.это мельтешение действительно очень раздражает.или хотя бы объясните
смысл этой =бяки=.был зелёный крестик-и супер.зачем менять?я собственно и зарегистрировался именно потому что надеялся,что смогу настроить под себя.сайт действительно очень хороший.вот только перекрестие бесит.

Посмотрите сейчас другой вариант
http://retromap.ru/m/#1418752
Так удобнее?
admin
Администратор

Re: как убрать мельтешение перекрестия

Сообщение mike_80 » 19 июн 2020, 13:22

Меня это мерцание тоже раздражало.
Теперь стало лучше.
mike_80